Gagik Torosyan

Подскажите! Сколько по вашему должна весить девушка пр росте 153 см что бы выглядеть стройной?

я вешу 43, но есть живот и бока это мне жутко не нравится .

Лена Сиганова

Зависит от образа жизни. Спортивные смотрятся стройнее при той же массе. 44 думаю будет хорошо:)

Александр

не больше 43

Владимир Воробьев

Она не весить должна, а выглядеть стройной! Если выглядит, не важно, сколько она весит :))) !

Жм
Жменька

45 предел и нужно подтягивать мышцы... каждый день - прес... ягодицы и ноги

Юлия Кипяткова

250 кг, что не думать ни о чем

Константин Половинчиков

Стройность зависит не от веса, а от объемов и где эти объемы концентрируются. Не заморачивайтесь на цифрах и кг, сосредоточьтесь на объемах. Это может быть задержка жидкости в организме или так Ваш организм распихивает вредные не во время съеденные продукты. Проведите ревизию своего рациона питания (соленое, сладкое, мучное, жирное, достаточно ли пьете чистой воды и т. д. ) и режима (достаточно ли спите, во сколько последний раз кушаете, какие блюда преобладают у вас перед сном и т. п.) .
Удачи!