Валерий Томилин

Как сделать максимально стройные ноги за минимально время ??

Вадим Пешков

Человек-это единый организм, и одни ноги не могут стройнеть)) ) Попробуйте занятия на степах, желательно еще и с гантельками периодически, только лучше ходлить в клуб, заниматься с тренером. Ну и диета - выбросить сладкое, жирное, мучное, 4-5 раз в день дробненько

Наталья Кулеш(Гаврилова)

люди годами фитнесом занимаются, для этого.

Alex Klyuykov

За минимальное время можно только пополнеть, а вот преобразить фигуру в более стройную.. .в этом случае быстро не получиться. Но в любом случае нужны рекомендации специалистов, можно посмотреть например вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]