Светлана

Что делать когда большой рост маленький вес и длинные ноги.

Мне 16 лет, рост 178 см вес 58. Не знаю что мне делать, у всех парней в классе вес под 70 и рост меньше а я единственный такой, и еще ноги длинее туловища, это нормально? Спортом занимаюсь, ем учитывая распорядок дня 4-5 раз в день большими порциями, даже мой младший двоюродный брат весит 70 при таком же росте а ему 15. Подскажите что делать, кто сталкивался с таким родом проблемой?

На счёт наследственности, в семье и в роду есть худые но я самый высокий, это при том что мне нету ище и 18 лет.

Да
Дарья

Возраст такой
Сначала ввысь идут, а потом салком обрастают)) )

перетрерпи

Годам к 25 самый сок будет, когда друзья толстыми будут

Фил Тоукач

Наследственность. Если ничего не беспокоит, значит все нормально.

На
Наташка

Видимо твои большие порции оставляют желать лучшего! ) Считай сколько калл съедаешь, должно быть минимум 2500

Юлия

Мне 15, мой рост 180 и такой же вес, я тебя понимаю, чувак)