Dmitri Kulakov

Маленький вес у ребёнка! Помогите У моего ребёнка вес 35кг... в 13 лет и при росте 145см. Что делать???

Да ест хорошо от 2 до 4 раз,но уже месяцев так 8 то 34 то 35 кг перебрасывает,а на больше никак!

Олег Бекренев

Очень, очень, очень срочно к врачу.

Степан

Как это -- "что делать? ! " Вести ребенка к врачам, выяснять причину, а не тыкать 8 месяцев пальцем в небо !
Может, у него глисты. . .Может, нервная система расшатанная. . .Проблемы со щитовидкой. . .Нарушен обмен веществ. . .Да мало ли что может быть! Ну, как можно так беспечно относиться к здоровью собственного ребенка?

Лисёнок

Что что. Кушать) Воды пить побольше. Витаминок принять. Есть намек на обезвоживание.
Ну и к врачу конечно же.

Елена Мурзова

Для его роста нормальный вес

Елена Самойлова

вполне нормальный вес для его роста и для возраста! когда будет по старше, вес придет, не переживайте !

Александр Кочетов

недовес примерно 5 кг. это не катастрофа! все поправимо, если только это физиология, а не специально ваш ребенок что-то делает, чтоб был такой вес! если есть подозрения на то, что ваш ребенок желает быть таким, и делает все для этого - отвести к психотерапевту. если нет - пусть начнет заниматься легким видом спорта. не интенсивными физическими нагрузками!

Ольга Шебестюк

нормальный вес . Не критический
У меня такой же был при том же росте и возрасте