Денис Вишняков

Помогите мне 13 лет рост 160см вес 88кг

Олег Павловский

Катится колобок по дороге, катится.

Михаил Кучинов

Жри меньше и давай больше физической нагрузки!

Максим Борисов

Больше двигаться, меньше кушать и все проблемки исчезнут

Max Gusev

Твой вес должен быть 50-60кг. Сходи к эндокринологу, у тебя может быть ожиренние. Врач тебе диету пропишет, но если не хочешь идти к врачу ЗАРЯДКУ ДЕЛАЙ КАЖДОЕ УТРО!!!!

Никита Илюшенко

меньше жри и спортом занимайся детина, по себе знаю, я в 7 классе весил 104 килограмма.... сейчас мне 24, мой стабильный вес много лет уже 85киллограммов при росте 186см, исключи из пищи мучное (без исключения и не надо себя тешить мол одну конфетку съем, от одной ничего не будет, будь мужиком, взялся за дело, делай, не есть это значит совсем не есть, кроме мучного исключи жареное, острое, сладости, чай пей без сахара, приучай себя.... ) отжимайся тремя хватами, простым, широким, простым с поднятыми ногами на стул, качай пресс, подтягивайся на брусьях и бегай в теплое время года.. . но вообще все от питания зависит, похудеть можно даже без спорта, спорт для того что бы мышцы не были отвисшие, они у тебя растянуты!

Юлия

сходи к эндокринологу, в 13 лет это не нормально.
исключи сладкое, жирное и сдобное, замени их фруктами и кашами, для начала и не ешь за 2-3 часа до сна.
врач нужен для того, чтобы выявить есть ли у тебя проблемы с гормонами (скорее всего, есть), назначить правильное лечение и диету.
так что обязательно сходи.

Надежда Кобелева

ну и что? ты же не девушка! или....

Кирилл Перелыгин

много очень! начинай работать над собой.. иначе дальше будет еще хуже