Надежда Моисеева

мне 13 Рост 169(знаю не маленькая) Сколько я должна весить?

Мария Синельник

я нашла в интернете.. . идеальный вес 58... у меня мама ростом 168 вес 60... фигура идеальна.... от твоих косточек и организма зависит... вот я со своим ростом вешу 45 и должна 45 но я немного пухленькая.. . видишь плюс минус 3-4кг)))

Антон Сокол

Не слушай Леху он не разбирается в женской физиологии
ты уже девушка и тебе надо весить примерно 55-65кг

Наталья Соловьева

От типа скелета зависит, но в любом случае не меньше 49 кг и не больше 69 кг.

С*
Сергей ********

примерно 40-50

Марина Мастяева

с таким ростом.. норм вес 58-59....идеальный 55 где то