Галина Кролевецкая

Рост 169 вес 52. Мне 15 лет. Парень. сколько у меня должен быть рост и вес

Светлана Хорошильцева

Такой и должен быть какой сейчас.

Любовь

для роста 169 см норма для мужчин 62,9 кг

Джа Халилов

Не знаю мне тоже 15 скоро 16 будет. У нас у пацанов в среднем 178-180 и выше. Мой рост 178,вес 82 кг. Тут ещё и от организма зависит: кто не растет уже с 14 лет больше, а кто -то и до 25 растет! Думаю ты из второй категории, так что вырастешь ещё где-то до 175)

Рустам

часто что то задают такой вопрос. рост минус сто. ваш вес должен быть 69 кг. просто ты еще молод----изгонялся.