Лилит Мовсесян

Рост 169( девушка) вес 52-53, параметры 88-59-89. на сколько нужно похудеть?)

Светлана Линник

мне кажется, ни на сколько. и так отлично)

Анна Киселева

Вы не слышали про идеальные параметры 90-60-90? Или хотите послушать дифирамбы в свой адрес?

Евгений Бехтерев

вобще не нужно!

Кн
Кнопочка

А зачем худеть то7Если похудеете на 2-5 кг вид будет как после концлагеря. Не надо худеть, а то то и фигуру испортите и здоровье. Да кстати при вашем росте, почти 170 вес даже маловат. И кто вам мысль в голову вбил, что у вас лишний вес? Подумайте над этим хорошо.

Олег Семенов

Попу покачать, и всё

На
Наталья

в отличной форме!
не выдумывай, не стоит худеть 😉

Валерия Слышкова

Куда худеть?! вполне хорошая фигура. мне бы вашу талию. у меня 168рост. вес 55-58.и параметры86-70-90.просто кости широкие, а живота и нет.

Мария Гордеева

если считаешь, что нужно похудеть- коротко постригись-сбросишь 200-300 граммов, а больше тебе и не надо!

Екатерина Беляшина

похудеть?? ? окститесь!! ! не боитесь неблагоприятных изменений в организме после похудения?

Наталья Чахалова

Я тебя умоляю! Ну зачем тебе худеть? Ты итак стройная) Хочешь анарексию заработать?

Звонов Олег

ни сколько

помоему судя по цифрам и так худая

Ирина Архипова

Не надо.... а то будешь аннорексиком

Марина Андреева

По соотношению рост-вес все более чем идеально
Нужно видеть девушку. Может, у нее широкая кость, поэтому она выглядит полнее.