Ирина Алмазова

Соотношение веса и роста. Я - парень, 16 лет, рост 165 вес 52-54 - это мало? Как набрать вес?

Что бы кости стали толще или мышечную

Маня Паршина

Да ладно, зачем набирать вес???)))) И так помоему не плохо))))

Ол
Олег

Заходи на любой сайт бодибилдеров и изучай. Куча форумов.

Екатерина Рукавичникова

У вас абсолютно нормальный вес! А вот подкачать мышцы можно, но без резких усилий постепенно, начните просто с ежедневной физкультуры ( как в школе упражнения) минут по 15, потом можно гантельки добавить. Главное постоянно и не спеша упражнения на пресс, руки, ноги, к большим весам не стремитесь - испортите суставы.

Александр Брайт

Да успеешь еще набрать, какие твои годы!..