Алексей Приходько

Ребёнку 13 лет рост метр1.80 вес 90 кг прави ли это ?

Каменный Лев

90!?!?У меня папа весит примерно 100 а ему сорок!! ! Как то странно@_@

Евгенинок Заботин

Нормально, если рост родителей также превышает 1.80; хотя верится с трудом

Алишер Сахибназаров

В 13 лет мальчик должен быть ростом от 147,4 до 160,4. Вес - 39,8 до 49,0. Эндокринолог Вам в помощь.

Юля

Зашибииииись) отдавайте его в баскетбол)))

Дмитрий Басков

Вот именно, что это ребенок, а не сформировавшийся человек! делать на это скидку!!

Любовь Виноградова

мне мне 13 лет рост 1 мет 81 см, вес 73 кг