Sergei Studenikin

Я худею, можно на завтрак хурму и банан? слышала что от банана живот больше становится

Или лучше хурму съесть и через 30 минут три хлебца с легким сыром?

Виктория Кондрова

Для худеющих с фруктами осторожно! Не более 1шт. в день, т. к. сахара в них много, имеются в виду сладкие - банан, хурма, груша, яблоко, виноград не рекомендуется по этому вообще. Так что сделай на завтрак - овсянку на воде + банан или +хурму, что-то одно за день

Жанна Ямбаева

представь ты делаешь дома ремонт, обновляешь клетки, ой то есть стены обновляешь
так вот тебе нужно к примеру 200 грамм углеводов. блин опять я за свое, тебе надо 200 грамм обойного клея.

а теперь представь что ты купишь клея 2 кг. и что это это все намажешь на стены так что вред один будет, так ведь? также и еда, все что в меру не важно когда ты приобретешь и используешь.

тоесть можешь утром наклеить пол стены, а вечером вторую половину используя по 100+100.

Евгений Алёхин

До 12 часов дня можно всё)

Истам Гайбуллаев

Просто банан очень калорийный и углеводный. В принципе, 105 ккал не так уж и много, но все же.

Владимир

утром можно!) и вообще, это лучше, чем съесть кусок торта, печенье, конфетки, или что-то в этом роде (вот от чего живот -то растет) ,а бананов и хурмы не бойтесь!!)

Алеся Юрданова

живот становится больше на 9месяцев если "банан" удачно применить))

а в еде: считай что банан это картошка с яблоком -- крахмал+сахар.
если подвижностью всё пережигаешь, то можно жрать сколько влезет

Виктория Щурова

банан на живот не влияет, если не злоупотреблять