Коррекция веса
Посмотрите такой рацион, сама придумала. Просто оч захотелось бананов и ячневой каши. Только КОНКРЕТНО! ПОМОГИТЕ!!!!
12.00 - тарелочка ячневой каши без соли и масла, 1 банан 13.00 - чай зелёный 15.00 - опять каша( тарелочка побольше первой) 16.00 - банан 17.30 - каша и банан После шести ничего, мож чай. За дня 3 на сколько можно похудеть? Просто вес остановился....Не надо писать про вредность! Ещё пресс качаю.
С учетом того, что банан закрепляющий продукт.... Лучше на помидор замените или яблоко! А еще можно добавить гречневую крупу. Помимо пресса - пешие прогулки по 1-2 часа в день быстрым шагом. За 2-3 дня вы не похудейте. Возможно вода уйдет. 1 кг чего-нить скатится - но за 1 день нормального питания вернется!
Асель Алпысбаева
А за неделю?
Банан всё дело портит. Лучше грейпфрут.
Асель Алпысбаева
Чё сразу портит? Я знаю, что он как для фрукта калориен, но хочется! А если есть грейпфруты, но 1 банан оставить?
вредного ничего нет, просто каша-это углевод, принимая который надо делать физнагрузки, а банан очень (серьезно) калорийный продукт. углеводы надо принимать до 14 часов, до 18 белок, лучше растительный.
Асель Алпысбаева
Я знаю, что он как для фрукта калориен, но хочется! А если есть грейпфруты, но 1 банан оставить?
а мне худеть нравится, потому что в мире один примитив а тут раз и такое дело, сразу появляется цель. Ладно сразу к диэте она очень пазитивня, для весёлных энергичных людей=)))
ЕДА:
Завтрак :
Свежевижитый сок морковно-яблочный (летом ты должна рости а в морковки очень много каротина=)))и витоминов в яблоке)
Потом после завтрака подождать 15 минут, потом врубить твою любимую музыку и танцевать, но если танцевать не умеешь можно делать под муз. , уПражнения или просто колбаситься=)))
потом отдыхать пол часа=)))
ПОТОМ ОБЕД
и опять через 15 минут вруБАТЬ музыку и танцевать/,колбасится, делать упражнения=)))
потом делать что хотите
УЖИН
я лично предпочитаю на ужин есть либо фрукты лиюо овощи И ГЛАВНОЕ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6,но если случилось что вы очень хотите перекусить после 6 то сьешьте зелень чуть-чуть.
НА ЗАМЕТКУ
очень хорошо пить зелёный чай. во первых он уталяет жажду (кстати пить его надо горячим, чтобы уталить жажду=)))))во вторых он сжигает калориии и втретьих он очень вкусный
ещё если вы хотите перекусить во время дня можете съесть 5-10 орешков=))))
И ещё если вы любите кушать (я так не делаю но если вы хотите можете так) надо если часто но маленькими порциями=)))
и вот если так делать каждый день, то через неделю вы почуствуете облехчениеи похудеете на 1-3 кг
можете сидеть скоко хотите пока не надоест=))) Я БЫ СИДЕЛА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! +))))))))
ЕДА:
Завтрак :
потом отдыхать пол часа=)))
ПОТОМ ОБЕД
потом делать что хотите
УЖИН
НА ЗАМЕТКУ