Приблизительный рацион на каждый день(возможны поправки)
-С утра натощак 2 стакана воды + 1 ст.ложка оливкового масла
-затем 30-40 мин зарядки(бег,присядания,отжимания,растяжка)
-контрастный душ
-завтрак- овсяная каша+ варёное яйцо, зелёный чай+ (возможно) печенье или любая небольшая сладость,чтобы не возникало желание сорваться
затем повседневные занятия(учёба\работа)
в течении дня ещё 4 приёма пищи, 1й-фрукты и молочка(йогурт,молоко,кефир), 2й- мясо или рыба(возможно с овощами), 3-й овощи свежие или тушёные, 4-й на выбор-крупы\молочка\фрукты.
отказ от майонеза,газированных напитков,соли и сахара по-минимуму, фастфуд и всё подобное.
в день минимум 2 чашки зелёного чая и 2 литра чистой,негазированной воды.
вечером- 30-40 минут упражнений на разные группы мышц, затем контрастный душ
сон 7-8 часов. (для меня это будет сложно,т.к. привыкла очень много спать)
и в дополнение-переодически обёртывания,глина,баночный массаж,ванны с солью.
мой рост 170см,вес 73.1кг на данный момент. Как вы думаете,через какое время,после начала такого режима питания и жизни,произойдут изменения? Сколько кг возможно скинуть так за месяц? Или какие-то ваши рекомендации по улучшению рациона? Спасибо!
Коррекция веса
Посмотрите пожалуйста,такой рацион поможет мне постройнеть и улучшить жизнь в общем?)
Не слушай никого, жрать меньше не стоит=)
Спорт это хорошо=)
Если хочешь быстро похудеть.. . но есть при этом свои любимые продукты, на своем опыте хоче порекомендовать МОЛОКОЧАЙ (1 раз в неделю)
это не диета а разгрузочный день.
При этом я худею, ем все что люблю (но ограничивай порции, можешь есть часто но маленькими порциями, и полностью откажись от хлеба, картошки и макаронных изделий)
Реально помогло) за 1-2 месяца с меня ушло около 10 кг, при том что ем все что хочу=)))
В общем будет интересно, в нете найдешь, отзывы хорошие обычно=)))
Спорт это хорошо=)
это не диета а разгрузочный день.
Ольга Маркелова
оу! Спасибо большое! т.е. 1 раз в нед. разгрузка на молокочае?(я люблю его)) а спортом ты занимаешься?)
Я думаю кило 3-4 сбросишь, только из 4 приема нужно исключить фрукты и крупы, а добавить либо пару вареных белков или творог.
У меня тоже примерно такое же питание, за первый месяц скинула 5 кг, а за последущие 3 еще 6 кг. Рост 164, первоначальный вес 85 кг, хочу еще сбросить кило 10-12, ну хотя бы пяяяяять!
Ольга Маркелова
оу,это мало.. я думала больше..
Виктория Мигачева
Может у тебя и больше получится. У тебя не так уж и много лишнего веса, а чем больше лишнего тем быстрее в начале худеешь. Про молокочай действительно нужно почитать. Удачи,нам!
Про время вам никто ничего не скажет. Люди на одном и том же питании скидывают в месяц от 3,5 до 15кг. по всему вашему расписанию могу вам сказать, что его можно значительно упростить. Занятия - чисто для физ формы, не для похудения. Оливковое масло - 1ч. л. , нерафинированного. Чай можно пить любой, так же как и кофе. Молочку лучше также ограничить, как и сладости - от нее толку мало, только для поступления необходимых веществ (если выбирать из нее, советую рассмотреть йогурт Белое облако, Данон, Активию творожную или йогурт вместо сметаны, творог либо Белое облако обезжиренный, либо ДвД 0,2%). Не принимайте вместо еды овощи! Серьезно! Это ошибка и массовое заблуждение! Вы с них через час захотите есть! Неоправданное действие. Фрукты принимайте как десерт. Исключением могут быть только бананы - они сытные. Основные приемы пищи - 3шт - мясо (в т. ч. рыба, птица) и гарнир (крупы, макароны) . Хлеб тоже ограничьте, но не исключайте. Дополнительно сделайте себе 2-3 перекуса в день между основными приемами пищи. Тут подойдет и молочка, и фрукты. Не ешьте печеньки. Гораздо меньше вреда будет от квадратика шоколада. Не бойтесь есть вечером. последний перекус может быть за 1-1,5 часа до сна. И удачи!
жри меньше и всё
Ольга Маркелова
исчерпывающий ответ.