Дмитрий Винчестер

какие продукты лучше кушать при ветрянке взрослому?

кроме гречневой каши, пшеничных отрубей, вареного яйца, кефира, яблока сладкого, банана, некрепкого чая без сахара, отваров и настоев: мяты, мелиссы, ромашки аптечной

любые будете на себе пробовать, если вы себя не жалеете)

Улитка на склоне, Викуша, спасибо за ваш флуд, он был очень мне полезен)

Ольга Баранова

Любые.
А почему ветрянка вызывает у Вас такие вопросы? Ешьте любые продукты, которые кушаете, когда здоровы. Питья побольше и все.
А я кушаю, все, что хочу. И почему мне себя должно быть жалко?

Garry Smile

Нет ограничений в еде при этой болезни.