Олег Тен

что нельзя кушать при ветрянке? какие продукты

Руслан Бикмухаметов

Поскольку очень снижен иммунитет - исключить все продукты, которые могут вызвать аллергию. Шоколад, цитрусовые, острое, копченое.

Ел
Елка

Не злоупотребляйте кислыми и копчеными продуктами...((

Ба
Бахриддин

Посидеть на кисло-молочной диете. Пару недель. Меньше будет
зудеть тело.

Евгений Бердюгин

Опасные и вредные продукты при ветрянкеКиви Вишня Грейпфрут Лимон Мандарин Апельсин ЛаймЯйцо куринное Лук-порей Лук-шалот Чеснок КлубникаЗемляника Грецкий орех Кешью подробно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
edaplus.info/feeding-in-sickness/chickenpox.html?

Ахмед Шахвали

На период болезни необходимо исключить солёную, острую и с добавлением приправ пищу. Также исключите копчёные и кислые продукты.
Рацион рекомендуем построить на супчиках и бульонах на основе круп, а также молочных кашах. Можно давать рыбу, так как в ней много белка и фосфора, но опять-таки, готовить рыбу нужно без специй. Из фруктов давайте авокадо и бананы, которые богаты на витамины и минералы, необходимые в этот период.