Даниил Марченко

дискомфорт во время месячных, как от него избавиться, может какие то продукты кушать или лекарства принимать?

Екатерина Конорева

Дискомфорт то в чем выражается?

Башир Катиев

Какого плана дискомфорт? Боли? Почитайте про боровую матку.

Юлия Матиевская

А в чем выражается? Если болевой синдром-возможно, понижен гемоглобин, у меня такое было, заваривала крапиву, пила полстакана 3раза в день. Помогает вроде... Говорят, надо соли еще поменьше, а вообще-то каждый случай индивидуальный!

Лёха Козлов

Вот расскажете врачу на приёме КАКОГО РОДА дискомфорт Вас беспокоит,он Вам и порекомендует ПРАВИЛЬНОЕ средство...