Какие лекарства принимать чтобы избавится от навязчивых плохих слов, мыслей?

Надежда Волкова

Как ни странно, но навязчивые скабрезности свойственные людям с синдромом Дауна. Наблюдала деток с таким диагнозом, которые в прекрасных семьях начинали говорить с мата, неизвестно где услышанного, а слово мама вообще не воспринимали.

Юлия Кипяткова

Отдых нужен и антидепрессанты легкие, негрустин.

ДА
Дарья Алексеева

лутше йаду выпей )

Мария Дзиндзюра

спорт, отдых на свежем воздухе, здоровое питание и побавловатьсебя
да! и гладить котика 3 раза в день по 10 минут

Marie_O

Надо не колеса жрать. А стать уже тем, кто носит гордое имя - человек!

Тагир Гайсин

К сожаленю, таких пока не создали) ) Но! Значительно поджнимает настроение - хорошо выспаться, горький шоколад, спорт, занятие любимым делом, любимый фильм, музыка...

НЕ
Наталья Елясова

Очень сочувствую. Срочно начинайте принимать негрустин, он же Деприм. Эффект от него будет через 1 - 2 недели, но только в негрустине ваше спасение. Вы же не хотите более сильные , "настоящие" антидепрессанты? Всё равно их только врач выписывает. И ещё - Глицин под язык 1 - 2 таб 3 раза в день.

Даниил Ревякин

Походи на медитативные курсы, займись чтением незамудренных книг. Визуализируй, что ты всегда бодр, весел. А прежде чем сказать плохое слово-остановись мысленно и исправь это слово на другое-хорошее. Это войдет в привычку и всё будет хорошо)

Людмила Дозорцева

Выписанные специалистом на бланке с особой печатью. Такое состояние может быть при неврозе навязчивостей и других, очень серьезных состояниях психики. А дома можно пить валерианку. Естественно, травы действуют мягко, но успокаивают. Возможно, почувствуете лучше. Но противотревожным действием они не обладают. За исключением зверобоя. Но он должен быть в экстракте, а не в настое.

Елена Мещанкина

Молитва при нечистых помыслах, тоске и отчаянии

Предложение твое, враже, на главу твою; Божия Матерь, помоги мне.

[И читать много раз молитву “Богородице Дево, радуйся… ”]

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.