Ан
Анастасия

Много навязчивых мыслей.. . Как избавиться ?)

Надежда Жукова

Заняться делом. Лучше физическим трудом

Катюшка Гребенникова

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Сергей Сорокин

нужно научиться концентрации.
постараться сосредоточиться на дыхании, заняться медитативными практиками.
навязчивость мыслей возникает не просто так: может от того, что вы не разобрались до конца в том, что беспокоит, может это и не собственные мысли вовсе.. .
в любом случае нужно постараться остаться верным себе и своим убеждениям.