Виктория

есть ли такая книга как избавиться от плохих и навязчивых мыслей? если есть то как она называется?

Ал
Александр

Книги - то есть . И немало. Только вот часто ли имеем результаты подобного учения. Мне помогает любые книги ( чаще романчики) которые перебивают навязчивые мысли ,(особенно в бессонницу). Музыка. Прогулки в лес или трудная физическая работа, требующая приложения мозговых упражнений. Но главное = переключиться. Заставить себя. Ирена.

Митяй Струнец

почитай маленького принца Экзюпери.