Вадим Ванхельсен

Что из "вкусняшек" можно кушать при ветрянке?

А то в интернете написано что ничего нельзя, ни печенья ни соков ни конфет ни фруктов, а что же тогда можно?

На
Настёна

сырая растительная еда.

На
Надежда

йогурт!!

Сергей Боровый

Ешьте кашу, творог, йогурт. Я делаю дома сама в йогуртнице. Обычно на ночь, вечером закладываю молоко и закваску, злаки или отруби. Там 7 стаканчиков, можно несколько вкусов приготовить. Делаю практически каждый день на завтрак. Очень полезно и удобно. Детям кладу добавки в виде джема и варенья. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26663