Юлия Дмитриева

что нужно кушать когда болеешь

Мария Починкина

Поменьше еды, особенно жирной, жареной и трудноперевариемой
Лучше бульоны есть, пюре. сыры всякие, яички, курочку варёную
И больше пить

Андрей Невструев

Простудой и гриппом? Фрукты, овощи, куриный бульон, курицу, побольше соков, компотов, чай

Женя Пестова

Смотря чем болеешь. Если простудилась - то обязательно что-нибудь вкусненькое. Шыкаладку там или тортик. Но лучше куриную лапшу, чай с лимоном и молоко с малиновым вареньем. Ну и пюрешку с салатиком.

Лена-Алена Еленова

как можно больше пить теплые моры- клюква, брусника
чай с лимоном
бульончики. например куринный
фрукты

Надежда Свинарёва

Пить надо побольше, а есть и что-нибудь легкое каши, бульон, кисломолочку.

Дмитрий

Витамины: овощи, фрукты, ягоды.

Игорь Федосеев

А чем болеешь?

Андрей Лакомов

цитрусовые больше

Полина

Бульён любой горячей