Юрий Николаевич

что едят вегетарианцы. Мне 13 и я хочу быть вегетарианкой, что нужно кушать?

Nastena

Лет через 10 вернись к этому вопросу, а пока что твой организм растет, хочешь иметь красивые волосы, фигуру, не быть рахитиком и нравится мальчикам-тогда ПОКА об этом даже не задумывайся!))

Ozod Matkarimov

человек не может синтезировать 8 аминокислот, они только в мясе . его обязательно надо есть . иначе ферменты клетках работать не станут и клетки не будут выполнять свои функции/обязанности . и получится бардак и перекосы как в социальной жизни.

Ол
Олег

Нарушишь гормональную систему.
Пропадёт возможность иметь детей! (я о том, что пропадут месячные!)

Ольга Пасечная

Мясо кушать НАДО!

На
Наташа

Начни свой путь в вегетарианство с изучения анатомии и физиологии человека, особенное внимание обрати на особенности пищеварения. Если не поможет, ознакомься с тем, что нужно есть вегетарианцам.

Надюша

У Вас проблемы со здоровьем будут, потому что мясо есть надо, а то слабыми будете, и может быть не сильно развитыми.

Ма
Максим

Ты добровольно в эту секту вступить хочешь? Или просто придерживаешься моды?

Сергей Пересниченко

Смотря каким вегетарианцем. Если ты хочешь быть:
Лакто-ово-вегетарианство: Мясо (включая рыбу и морепродукты): нет. Яйца: да. Молоко: да. Мёд: да.
Лакто-вегетарианство: Мясо (включая рыбу и морепродукты): нет. Яйца: нет. Молоко: да. Мёд: да.
Ово-вегетарианство: Мясо (включая рыбу и морепродукты): нет. Яйца: да. Молоко: нет. Мёд: да.
Веганство: Мясо (включая рыбу и морепродукты): нет. Яйца: нет. Молоко: нет. Мёд: не всегда.
Ну вот! сделай свой выбор.

Сергей Леонов

все кроме мяса и рыбы
а если строгая веганка-то яйца и молочку исключить

Мария

Мясо не жри и все !

Алексей Сидоров

Оленя. Тюленя. Апельсин тебе еще рано, однако.

Де
Денис

завтрак
овсяная каша с сухофроктами, кофе или зелёный чай, ещё можно йогурт.
обед
запеканка с сыром и грибами, морковные котлеты с картошкой, запечёнными баклажанами с сыром моцарела и рисом, салат из овощей и зелени
ужин
гречневая каша, молоко
у меня подруга так питается, ей тоже 13 лет

Валентинка

питайся нормальноооооооо! ! не губи себя этим! ! искренне тебе желаю хорошо кушать

Вера Корнилова

почитай лучше про сыроедение. намного полезнее. у Вадима Зеланда

Татьяна Стукан

Проще сказать что веги не едят: мясо, птицу, рыбу, яйца, молочные продукты.. .
Все что осталось они и едят.

Эдуард Титов

учи уроки, помогай родителям

Ирина

если вегетарианкой, то исключи мясо, птицу, рыбу
от молочных продуктов, яиц я бы не советовала отказываться. да и рано тебе еще. побереги здоровье, ребенок!