Сергей Журавлев

Что едят вегетарианцы зимой?

Вл
Владимир

Шуткануть решили? Тоже самое, что и летом, весной, осенью, исключая свежие ягоды, в том числе и арбузики. В нашем современном обществе есть магазины.
Овощи, фрукты, выпечка, всё что душе угодно, а главное нет этой мерзкой гниющей плоти.

Юлия Грязнова

вегетарианством развлекаются обычно городские жители, у которых всегда магазины с разнообразием фруктов-овощей под боком...

Виталий И Эльвира Кравчун

Тоже самое, что и в другие времена года.

Ал
Александра

Спросите лучше, что вегетарианцы НЕ ЕДЯТ зимой))))))))) )
У нас ОЧЕНЬ общирная кормовая база, и любой мясоед позавидует.
Мы кушаем:
Фрукты - много фруктов! ! зимой чаще конечно сухофрукты каждый день урюк, изюм, курага, финики,
Орехи - это белок! Едим много орехов, я люблю пасту из орехов, перемалываю их в кофемолке и растираю со сливочным маслом и порошком какао, вкуснейшая энергетическая паста и очень полезная.
Овощи - салатики супы,
Сыр - как же без сыра? ? Пицца, салаты сырные тоже!
Злаки, хлопья всякие, булочки, кашки и мюсли!
Яйца - яичница омлет, блинчики))) )
Вобщем легче спросить что мы НЕ ЕДИМ )))))

Вя
Вячеслав

все кроме МЯСА И РЫБЫ (морепродукты тоже нет)