Элёр Баходиров

Едят ли вегетарианцы грибы?

В отличии от натуралов, которые были и остаются всеядными у вегетарианцев всё сложно, в связи с чем и возник этот вопрос, едят ли вегетарианцы грибы?

Вегетарианцы кричат, что они едят растительную пищу. Грибы - это не растения!

Спасибо за ответы. Использую эту страницу при общении с веганами

Каламкас

не растение, но и не мясо-так что фиг знает

Ольга Петрова

По идее - да.
Они ж только мясо не едят.

Роман Любимов

А по чему бы вегетарианцам не есть грибы?? ? это же не мясо.

Настя Падкина

Грибы и бобовые - основной источник белка для вегетарианцев.

Ирина

смотря какие вегетарианцы, если человек становится вегетарианцем и соображений йоги, то он не ест грибы, лук и чеснок. а другие вегетарианцы едят грибы.

Евгения Батвинкина

Надо же им что-то вкусное есть!
Кроме картошечки...