Иван Шилович

Вопрос вегетарианцам

какие у Вас отношения к хозяйственному мылу? (или с хозяйственным мылом)
Или мылу "антипятин"?
Тоже предпочитаете кокосовым заменить, или преодолевая отвращение пользуетесь?

Николай

вот я не вегетарианец, но уже лет 20 прекрасно обхожусь без хозяйственного мыла
про кокосовое даже не слышал

Кирилл

Мыло уже давно не делают из животного сырья. Дорого!
Лучшее из спермацета еще есть, но нет в России. Все большее количество растительного масла идет на рынок под названиями маргарины. «Пышка» фирмы Нестле и Becel или Rama фирмы Unilever, мороженое «Лапландия» , мыло Lux и, тем более, Пальмолив прямо или косвенно появились из маргарина.