Азизбек Халилов

По каким причинам вы стали вегетарианцем или веганом?

Прекрасная возможность узнать о настоящих причинах того, почему те или иные люди переходят на другие варианты питания. Сыроедам и сыромоноедам тоже обязательно отвечать 🙂

На
Наталья

Из-за ощущения легкости

Ирина Рочева

некоторые не узнав последствия импотенции и многих нехватки микроэлементов потом осознают . на что рискнули

Игорь Ходякин

Вегетарианю в Православные посты, а это примерно 200 дней в году.
Особенно приятно, когда пост кончается и разговляешься.

Александр Мачин

хз, я в хавке меломан 🙂

Александра Гуревич

Давно дело было. Помоему в журнальчике прочитал что то наводящее. . Подумал, подумал, и стал)

Светлана Абдуллаева

здоровье херовое было и животных жалко.

Володимер Олiйник

Несколько причин есть, из гуманных соображений, перейти на более-менее полезное питание, и посмотрела реальность добывания мяса на прилавки магазинов ЦЕНА БИФШТЕКСА.