Светлана Абанина

что нужно кушать для того чтобы глаза хорошо видели? перечислите пожалуйста

Рузанна Кагермазова

снайпера едят морковь

Валерия

Да все это не поможет, пока не купишь очки или сделаешь операцию

Юля

черника

Бек Пашаходжаев

Чернику, а вообще их напрягать сильно не надо, что бы потом лечить не пришлось.

Татьяна Моисеева

морковный сок пить витамин А полезен для глаз но это не лекарство если есть проблемы то нужно сначала вылечить

Игорь Неупокой

Черника - миф. Морковка!

Андрей Сергеев

Говорю из своего опыта - морковка. жареная на раст. масле на очень медленном огне. Я ее пихаю куда только можно и даже куда не очень подходит. Фокус в том, чтобы ее жарить медленно - даже не жарить. а тушить на медленном огне пока масло оранжевым не станет. процесс долгий - я так свою семью кормлю более 10 лет - но, при интенсивной работе с компом - мы не носим очки. В прошлом году пересдавала на права - у нас нового образца ввели - была у окулиста - зрение 100%. А мне со вчерашнего дня - 42 года.

Татьяна Миронова

Морковь и чернику

Султанай

Не помогает ни черника, ни морковь и никакие другие продукты питания. Это равносильно тому, что говорят, мол, от капусты растёт грудь. Поменьше телевизора, компьютера, телефона, читать много нельзя. И всё будет хорошо

Ди
Дима

Черника, морковь и желательно пить витамины)