Алена Колесникова

Перичислите пожалуйста, если не сложно все злаковые каши Перечислите пожалуйста все ЗЛАКОВЫЕ каши

Ольга Мезенцева

овсянка, пшеница, рис, ячневая, арнаудка.

Алексей

гречка, пшено, рис. овсянка, ячневая крупа, кукурузная, перловка. больше не припомню

Дин Динёв

Все каши из злаковых растений. амые распространённые - пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, просо, бамбук, сахарный тростник. Горох, фасоль и бобы к ним не относятся.