Ва
Василий

С чем есть холодную кашу?

На работе нет возможности подогреть завтрак. Что посоветуете для холодного варианта - гречу или овсянку? И с чем?

Ибрагим Ибрагимов

что нибудь сладкое с овсянкой. . из фруктов на вкус..

Алексей Емельянов

гречка холодная с молоком очень вкусно, я так дома всегда кушаю)

Екатерина Зверева

Холодную гречку можно добавить в овощной салат. (китайцы так салаты с макаронами делают)

Al"mira Sakieva

из овсянки биточки сделать, они и холодные вкусные, а греча с луком и грибами и неподогретая очень даже вкусная

Елена Васильева

ОТБИВНУЮ К ХОЛОДНОЙ ГРЕЧКЕ ПОДОЙДЕТ .

Ир
Ирина

я с разными фруктами люблю . )))

Tohir

варить на воде с солью и луком -- под конец варки покрошить сосиську или сардельку или немного краковской колбаски- типа пловика получится \\ или грибы с луком
а вот рис можно и с фруктами сделать и с мёдом и с овощами

ещё люблю рис на курином бульоне - можно кусочек курочки поварить а потом добавить рис лук и морковку -- но это уже посытнее будет чем просто каша

ещё можно отваривать вермишель - паутинку и посыпать её крошками сыра или брынзы

а ещё морковку потереть с яблоком

омлет тоже можно холодным есть

пирожки сладкие или с капустой и чай

запеканки вечером делать овощные и крупяные

отварная картошка с чем угодно

бутерброд с сыром

всё это можно приготовить накануне вечером - было бы желание

Егор

с киселём

Elena Antonenko

Ешь с тем, что тебе нравится. Например с мясом, или салат какой.. Я раз лайфхак изобрела! Просто ела то, что мне не нравится (тертый буряк), с тем, что мне нравится (каша), и вполне не чувствовала вкус буряка. Удачи)