Пашка Борисов

Что вы будете кушать (кушали кушаете едите) на обед сегодня??

Александер Шевцов

Суп харчо (благо на улице похолодало), миска салата из свеж овощей, зразы с грибами и укропом. на гарнир рис луком и болгарским перцем...

Ксения Фёдорова

литр томатного сока из холодильника

Вадим Евсеев

Вот собираюсь готовить солянку по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/solianka-kolbasnaia. Уже пробовала так делать, очень вкусно получилось, муж понравилось очень.
А на второе думаю будет салатик легкий.

Ahmed Ahmed

Жареная сёмга с рисом и лечо, салат из свежих овощей, бутылка пива и сыр. Кофе с мороженым и клубникой - десерт.

Егор Дашев

свинину с рисом

Мария Шипова

Взрослые люди не кушают, а едят.

Гена Сампара

Жареный морской окунь и салат.

Дмитрий

Салат из помидор и котлетка

Ирина Воротилина

без завтрака, и ужина, только питье холодное! на обед уже рыбку гриль и салат и все.... вообще не голодна! в такую жару!)

Алена Рыжнёва

Суп с фрикадельками - пошаговый фото рецепт приготовления здесь http://kiahotline.ru/club/topic/36876-sup-s-frikadelkami/

Юсик Пандочка

ryba dorada na grile v mikrovolnovke i salat iz svejih ovoshei...

Людмила Селезнева

салат из помидор, феты, базилика и оливкового масла съела.

Станислав Батвиловский

Тушенка с дошираком, вермишель.

Сергей Гукин

у меня сейчас только будет и завтрак и обед заодно. хлеб с маслом и чай)) ) а потом выйду на рынок за клубникой и черешней

Сергей Андриенко

сегодня постный день. у меня были картофельные кнедлики + салат с Айсберга и огурцами + салат морковный