Надежда Дворенкова

а что вы едите на работе во время обеда? чтоб и сытно и полезно

Elena Golovkina

Овощи утром на пару готовлю. Грею на работе в микроволновке и ем. Если голодно, то с вареными яйцами или чем то мясным.

Murat Bakiev

В контейнере всё. Только не на работе, а в школе (беру еду с собой, т. к. там не нравится) . Могу съесть там творог, салат, могу ещё с чем-нибудь мясным. Правда, времени всего 10-15 минут.

Олеся Сизова

картошку с мясом

Этери Циклаури

Тушенку в банках. Салатики в банках.

Михаил Медведев

Полноценный обед дома, работаю рядом.

Света

салат, что-нибудь мясное, иногда яичницу жарим

Ната Графичева

Складываются в контейнер, что осталось от ужина и не парюсь.

Наталья Медкова

супы различные беру.

Иван Мармулов

нет у меня там обеда, так как работаю в полевых условиях. так, перекус на скору руку.. . огурцы и помидоры ем.

Николай

Работаю в саду, но там не ем, т. к. вегетарианка. Всё ношу с собой плюс чай.

Ольга Осютина

Разные блюда с вечера готовлю, потом на работе разогреваю в микроволновке. Главное, чтобы не вредные они были типа бутербродов, а то желудок начинает бунтовать. Вчера приготовила и взяла с собой куриные котлетки по этому вот рецепту http://vashvkus.ru/recipes/niezhnyie-kurinyie-kotliety-po-ghavaiski , на гарнир картофельное пюре. После такого обеда появляются силы работать)