Наталья Александрова

Какая еда полезна для роста?

Владислав Шарай

для роста чего???

Денис Пержаница

турник)))))))))))

Юлия Кожарина

творог рыба

Сашенька

та что содержит много белка: мясо, молоко и т. д...

Анна Петрова

разве не морковка? 🙂
каши, в частности гречневая и геркулесовая. рыба, птица, молоко.

Владислав

один искренний юноша сказал что ел морковку и вырос до 173.. я смеялась от всей души. . попробуй- может быть. . я напрасно смеялась. а вообще не в еде дело. попробуй есть все что хочется и поискать секцию баскетболла

Настя

1) Белковая: мясо, рыба, птица, творог, сыр и т. п.
2) Насыщенная кальцием: крепкий бульон, желатин в разных видах, холодное, все молочное
3) Овощи: капуста, свекла, морковь, лук всякий, чеснок, зелень, орехи
4) Полезные жиры: нерафинированное растительное масло, рыбий жир, натуральный животный жир (сало) , натуральный молочный жир без добавок (сливки, сметана, сыр) а в сливочном масле слишком много добавок...

Ирина Корнелюк

Смотря для какого роста))) А так нам с детства про морковку лечили)))