Ирина Дегтярёва

Существует ли самая полезная еда в мире?

Дмитрий Доркин

зелень (петрушка, укроп и т. д.)

Денис Михайлин

Физиологический раствор, который в больницах через капельницу пускают.

Максим

кто дольше всех прожил- тот и питался полезно. Значить, самое полезное- баранина, мацони, зелень, лаваш и горный воздух) ) . .все в горы!

Антон Шептицкий

Может быть чеснок и яблоки.

Св
Свет

Может коза и ест зелень,
а мне очень нравится дикие лобстеры
и австралийская ножка барана
австралийская говядина

Дмитрий Мартынов

...безотходный продукт, т. е. полностью усвоенный челом... -мёд...

Лянард Исламов

скорее всего человечена. в ней как раз все необходимое для человека

??
??? ?

тушёнка

Милана Умниева

Одного продукта выделить сложно, все в комплексе.