Ковалёв Иван Васильевич

ваш завтрак? что вы едите на завтрак? самые полезные завтраки

Галина Гроздева

Пью чай с бутербродом...

Юлия Абызова

Дети кашу едят, сама чашку кофе, когда успею, то омлетик....)

Гюляр Гейдарли

не ем с утра
самое полезное овсянка с яблоком

Оксана Бажанова

Овсянка на воде

ОК
Оксана Киктевич

кашу варю. Реже яичницу.

Анюта *****

С утра только пью, не завтракаю пока не напьюсь сколько надо жидкости. Как проголодаюсь сильно плотно обедаю сразу.

Александр Будылин

кофе и хлеб с маслом

Ks

яичницу

Светлана Белка

кашу или бутерброды с сыром

Артур Саркисов

Кашу, сухофрукты, кофе с молоком

Ирена Жвингелайте

Щи да каша пища наша

Настя

Мы с детьми составили график-меню (висит на холодильнике) на каждый день недели. Питаемся разнообразно.
Творог, йогурт греческий, рисовая каша (она у нас продаётся готовая в баночках) , яйцо, овсянная каша....

Евгений

овсянка с фруктами

Мария Баулина

овсянка на воде с несколькими изюминами) раньше не любила, а зря, оказывается вкусная!