Сент Aka God For You

Типичный итальянский завтрак. Что итальянцы едят на завтрак?

Борис Кисленко

Раньше они ели спагетти, лазанью и пиццу, - теперь тоже, что и мы...

Лена Татаринцева

мои знакомые итальянцы очень любят на завтраки фриттату или горячие бутерброды "Моццарелла ин карроцца" (переводится моццарелла в повозке) , бискотти с молоком или свежевыжатый апельсиновый сок (почему-то именно из красных апельсинов).

Irishka S.

На шведском столе жрут то, что есть.

Аннна Сосина

очень жидкую кашу или суп пюре, яйца и тост с сыром, чай или молоко

Са
Саня

Пасту)) или типа слоек с начинками)

Геннадий Томилин

обычно европецы на завтрак едят бутерброды.. отдыхая в той или иной стране на завтрак подают обычно что типично для этой страны.. когда мы были в италии это были сладкие булки разных видов и омлеты.. это я думаю они и едят.. паста и лазанья это уже обед.. во франции к примеру круасаны на завтрак.. я думаю булки сладкие омлет и бутерброды

Ma
Maks

Неаполитанцы пьют кофе и бегут на работу. Никода не видела, чтобы кто-то на завтрак ел омлеты или гарячие бут. , как написала Т. Пустовалова - они этим питаются на обед или ужин /на смех бы подняли/. Они и чаю-то не пьют.