Лида Русланова

Что вы едите на завтрак? Что вы обычно едите на завтрак?

Наталия Семенова

Кофе или чай с бутербродами, реже что-нибудь поплотнее, например, макароны с чем-нибудь мясным.

@.
@........

Зерненый творог + фрукт + чашка зеленого чая

Максим

воду пьем:))

Антон

Вареные яйца и хлеб с маслом.

Nur Smanaliev

пюре с капустой, тушенные овощи, бутерброды с сыром и помидорами или даже суп.

Vova Карначёв

геркулес с фрикадельками и компот с печеньками. Это если с вечера ничего не приготовила

Алла С

Творог или кашу

Лина Галкина

сырники, бутерброды, омлет, каши (любые) , пирожки (самоиспеченые) , бутерброды горячие, яичницу с помидорками, блинчики

Эльвира

жареное яйцо и хлебушек+кофе заварной с сахаром

Роман

Обычно съедаю яблоко и воды попью, всё ))

Елена Бобринева

Минут за 30 до завтрака пью воду с лимоном, а потом что-нибудь из цитрусовых: и бодрит, и желудок не нагружает.

Лана Беликова

чай овсянка

Лена Семичева

Люблю винегрет.

Djonik

геркулес или
творог со сметаной
кофе с молоком, сыр