Ол
Ольга

Что вы едите на завтрак?

Я всегда так занят, что большую часть времени захватываю банан и банку кока или даже ничего. Я хочу слышать, чем вы завтракаете!

Карасев Евгений

Предпочтений нет. Чего захотелось, тем и завтракаю.

Халюк Кабоглу

Хлеб и вода

Вл
Владимир

Я ем на завтрак кофе...))

Александр Кузнецов

кофе творог или бутер с сыром

Юл
Юлия

Я привыкла плотно завтракать - каша с сухофруктами, бутерброд, зеленый чай. Бывают исключения, когда обхожусь только кофе с бутербродом. Но редко.

Татьяна Раймова

Чаще всего - ничего. Если не считать чашку чёрного чая.

Оксана Иванова

Каша овсяная, хлеб цельнозерновой, фрукты и кофе

Пу
Пулат

Свежевыжатый сок и 3 перепелиных яйца.

Андрей Смирнов

за нас не беспокойся

Ирина Дегтярёва

капучино и сухой брикет ветабикс с молоком

Марис

гречку, а вчера суп ела

Александр Агапов

Здравствуй, Джей!
В последнее время я "подсел" на японский завтрак: http://8ly.ru/%D0%9E%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%9F%D0%BE-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Ди
Дима

ovsyanka na vode s medom...

Роман Зыков

На завтрак нужно скушать и белки, и углеводы, и жиры. У меня 2 варианта завтрака: 1)варёные яйца и помидорка (естественно, завтрак не очень питательный, поэтому так завтракаю только тогда, когда очень опаздываю)
2) 100 г обезжиренного творога смешиваю с половиной банана, помятого в пюре, и немного овсянки. Творог - белок, банан - быстрые углеводы, витамины, овсянка (вообще очень полезная штука, отчищает организм, выводит шлаки, прочищает кишечник) - медленные углеводы.

Na
Natali

ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!

Олег Семенов

Овсянную кашу и стакан апельсинового сока или апельсин

Ладо Гигиташвили

Кофе с сахаром и сгущёнкой и бутерброд (хлеб-масло-сыр).

K@
Katya @@@@@@

латте маккиато или капуччино и круассанчик с сыром

Ольга Сретенцева

Когда каша, когда бутерброд с сыром, а иногда просто чай

Ирина Гончаренко

кофе или вообще не завтракаю

Нургул Каипова

осетрина рябчики--не веришь ну тогда овсяная каша и кофе

Вероника

в основном овсяную кашу

Антон Юмаев

Белок, желток и яйку =)))

Алтынбек Султанов

Крошки с пола, вчера побаловал себя и крысу съел)))

Pain

овсяную кашу или мюсли

Ирина Туева

Йогурт киви банан черный кофе иногда бутерброд с сыром

Вадим Ванхельсен

блинчики с творогом и йогурт