Илья Королев

Что едите обычно на завтрак?

Фа
Фарид

Небольшую чашку кофе, чтобы немного проснуться. и - на работу!
С утра (с 6 до 7 ) просто не могу ничего в себя всунуть из еды.

Данил Лихачёв

Кашу или кофе

Азер Халилов

Сэндвичи с чаем 🙂

Александр

Кофе с молоком, бутерброды.

Юлия Семёнова

Овсяная каша с жаренным яйцом и травяной чай.

Ек
Екатерина

чаще всего просто чай) ) неее это не потому что в холодильнике пусто) а потому что поспать утром люблю, а на завтрак времени не хватает))

Ан
Анаис

Отруби с молоком 05%)
Но сегодня с тем же молоком, но мюсли)

Сергей

То ли - что-то творожное, то ли - кашку, то ли - блины или запеканки.

Khatuna Khalvashi

Обычно кашу. Причем разную.

Алена

Кофе. Иногда с мороженым, иногда - с фруктами, иногда - с бутербродом. Редко - кофе с молоком. А зачастую - просто типа кофе)))))

Надежда Россохина

Чаще всего омлет с овощами, фрукты и чай

Н.
Наталья .

кофе с сигаретой

Наталья Алгинина

Пирожен с утра налопались))))))))))

d.
d.alekcey

Я не ем, пью. Кофе, минимум 2 чашки.

Миш Миш

что найду в холодильнике

Наталья Мардиева

когда как. в основном то, что готовое с предыдущего дня в холодильнике и надо просто разогреть, иногда готовлю что приспичит вкусненького. неизменный стандарт - кружка горячего чая с сахаром.

Влад Алешин

Когда как, в данный момент ничего, хотя скоро уже обед, придётся завтрак пропустить)))))

Ju
Julia

еду

Андрей Азарной

ягодный смузи или кодуюст + черный кофе