Владимир Денисов

чего вы обычно едите ночью??если едите

Ольга Егорова

Чай без сахара, и конфетку.

Иван

Сейчас шоколадку в кубиках O" ZERA))

Наталия Ильина

вот прям 15 минут назад съела салатик "осенняя поляна" и пирожок с мяском, запил все это сладким кофе с молоком.

Sergei

Мармеладку хватаю идя из туалета или печеньку, и иногда банан. Ну и колбасу один раз хавнул.

Александра Сороковикова

А чего нашарю в холодильнике, то и ем. Хотя под настроение могу испечь пирог с сыром или капустой)))

Иванова Татьяна

бутербродик, если сильно хочу есть, то готовую овощную смесь в микроволновку и полночник готов.

Юлия Спиридонова

я уже съела вишнёвый пирог, если проснусь от голода, кефира жахну)))