Юлия Королькова

во сколько вы ужинаете? на ночь едите?

Алексей Антипов

в 8-9 вечера. но раньше 12 я не ложусь даже 😞

Светлана Грозненская

зависит от того, во сколько я прихожу с работы домой и хочу ли я есть
если я пришла в час ночи и хочу есть, сяду и съем что-нибудь

Св
Светлана

Стыдно сказать, но я ВТОРОЙ раз ужинаю в часов 12 ночи ))

Алина Масликова

Если работать кончаю только в 18 часов, то ужинать садимся всяко после 19-ти.. . А если еще приготовить что-то надо - еще позже...

Ек
Екатерина

Ем часов в 6, потом на ночь кефир пью. Ложусь в 12.

Александр Тихомиров

На ночь лучше не хавать. Поужинать можно в 8-9. Считается, что между ужином и завтраком должно пройти минимум 10 часов, тогда сжигаются калории, зависит от того когда встаете. Если после ужина захотелось, то бахнут стакан кефира (можно чайную ложку сахара без горки) и спать.

Серик Карашев

Да, примерно часов в 20 ужинаю. Я не на диете, мне наоборот полнеть надо.

Наталья Алексина

Когда как могу и в 2 часа ночи наестся, но чаще всего часов в 10 ужинаю

Виктория Окшина

Часов в 10 вечера.
На ночь ем.

Алена Рыжнёва

после 6 вечера табу.

Лейсан Хайруллина

Стараюсь после 8 вечера ничего не есть.

Роман Платонов

стараюсь не есть, но если хочется, могу себе позволить в полночь чай с чем-нибудь)) . просто организм жалко, когда нажрешься на ночь, ложишься спать, а ему работать надо. вообще я в этом смысле скучная, не ем гадость и стараюсь держаться и не вредить себе обжорством.

Al
Almaz

ем, часов в 8-9 вечера, ложусь в 12 ночи

Дмитрий Пахомов

Когда как. Могу в 5 вечера, могу после полуночи.