Прочие дела домашние
Во сколько вы ужинаете?
Когда как. Стараюсь за 4 часа до сна
в 6,30 легкий ужин.
Примерно, в 20.00
в 23час
В 7 вечера, иногда в 8.
часов в 8-9 вечера
в 20 00.
в 20-21!
Ужинов - несколько, когда голод проснется, иначе сон будет неважный от голода... Но только - отварную или на гриле куриную грудку с кефиром. Лопаем часто, но маленькими порциями. Иначе - метаболизм замедлится и будет откладываться лишний жир...
Сейчас до шести стараюсь, потом только кефир вечером.
Мы с детьми обычно около 18-ти, сын правда потом может с папой ещё что нибудь схомячить, муж ужинает поздно, как домой придёт
В 20 час
Обычно в 5-6 вечера, т. к отбой у нас рано
Обычно в это время, которое сейчас
Яна Берлоус
А какое сейчас время?
прям щас. но не знаю - это поздний ужин или ранний завтрак.
Во сколько хочу. Если хочу
Я ужинаю с 17 до 18чч, а дети с мужем после 18
Не ужинаю, обмен веществ не позволяет. Максимум - могу съесть в 20 часов яблоко и грушу. Или стакан катыка выпить
когда приходит аппетит. могу есть ночью, без разницы.
Если честно то у нас в семье не принято ужинать.
А прям СЧАЗ.
До 18.00, если не успела, то не ужинаю, максимум после шести могу себе позволить огурцы или стакан кефира, или голый чай
Яна Берлоус
Напрасно. Это ведёт к утренней слабости.
в 11 часов жру и многооо жаренное варёное и тд ...
Питаюсь тогда, когда испытываю голод. Питание простое : отварная курица, творог, галеты с семенами льна, кунжута и подсолнечника, овсянка с изюмом и мёдом на воде, шеддок, размороженные "свойские" ягоды .Из гадостей : колбасные изделия ( самые дешёвые), конфеты "Коровка",шоколадка ( изыск) - не часто. Пытаюсь экономить на себе. Муж должен хорошо питаться.
Лерка Кучерявенкова
Муж должен зарабатывать столько, чтобы никто из семьи на себе не экономил... либо работать и жене в том числе
как придётся. Могу вообще ничего не есть 3 дня. Просто неохота
Яна Берлоус
Не работаете?