Прочие дела домашние
во сколько вы ужинаете, обычно, и чем, что то легкое, или мясо и тд.?)
Ровно в 18 часов - не ем ничего тяжелого. Обычно чай с бутербродом, максимум яичница или сосиска. Но в 9 еще кефир пью (без всего).
Я ем один раз в день, ближе к вечеру.
И мясо ем, и супы, и салаты (не все вместе, а то что захочется) .
А на ночь могу или фруктов или мороженого.
Ольга Ерыкалова
А как же завтрак? Чайку попить в течение дня?
бывает что ужин это единственная возможность за день полноценно поесть, так что кушаем конкретно )
Я ужинаю в 18.30-19.00, что найду в холодильнике, тем и поужинаю. И мясо могу съесть, а нет настроения, так и кефирчику могу просто выпить, все по настроению, нет какого-то определенного правила. Домашних своих обычно прошу подавать свои предложения о меню заранее, не успели подать, а я не успела приготовить - пельмени в морозильнике!
домой я прихожу по-разному, от 6 вечера до часу ночи, если я хочу есть, то сяду и поем. А вот что поем, это уж от содержимого холодильника зависит и моего желания
В 8-9 вечера, плотный полноценный ужин) Ну и перед сном перекусываем чего-нить.. Проблем с желудками и фигурами не имеем.
ужинаю как раз самое "тяжелое")))
Всегда что-то мясное/куриное/рыбное, первое, если есть.... Короче за весь день))))
ужинаю в 7 плотно. перед сном кефир вместе с ребенком пьём))
по разному. могу часов 8 плотно покушать. после чай или молоко.
на работе ужинаю-чай с сырком .Дома если -бутер ем.
ужинаем поздно, в 20.30-муж возвращается в это время с работы.
лёгким соответсвенно ничем не отделаешься))
Вечером ем только салат с зеленью, заправленный кефиром. Пью лимонный сок с обычной водой.
По времени - около 21.00
Я ужинаю поздно - в 8-9 вечера. Люблю мясо. Хлеб не очень люблю. Не знаю, у меня нигде не откладывается. Много двигаюсь, может поэтому.
Во сколько захочу и что захочу. Я не поправляюсь )
Аida Yelgezekova
Счастливая!