Прочие дела домашние

Сколько должны стоить пельмени, чтоб в них был намек на мясо? (про домашние не пишите)

Спросилf я хозяина пельменного цеха про настоящие домашние пельмени. Мол, можно ли их промышленным способом производить. Можно, но дорого. Исключительно вручную - потому что фарш туда нужен очень жирный, а его станок лепить не может. Плюс тесто исключительно вручную раскатанное. Так что будет кило таких пельменей по себестоимости свыше 300 рублей, а платить столько покупатель массовый не готов. к
Кроме технологических, куча заморочек, связанных с холодильным оборудованием, ценой аренды и пр .
Zhan Zhurek
Лучший ответ
Где то 400 руб. кг.
если в пельмене по технологии начинка 70% а тесто 30% плюс 30% накладные расходы.... то кг пельменей должен стоить не более 200 рублей...
Елена Леонова
Не дешевле мяса, то есть от 250 рэ...
Дашик Ивашёва
400 рублей и выше за килограмм, и то не факт, что там мясо будет
Вот если бы речь шла не про Россию, а про другую стану( особенно Европейскую) можно было бы предположить, что стоимость 1 кг нормальных пельменей складывается из стоимости 1 кг мяса +1 десяток яиц +1 кг муки. Но у нас могут за 200р сделать вполне нормальные, а за 400-гуано. Поэтому у нас не угадаешь, пока не попробуешь...
Пробовала и за 65рэ и за 350рэ, по мне так хрень одинаковая. И вообще я пельмени не люблю.
Любовь Горошко
покупаю че есть, ем и не парюсь! ! Еще то мясо надо проверить на намек...)))
рублей от 350-ти и выше.
Uljan Konisova