Прочие дела домашние
Семейный психолог на дом. Это может быть кому-то интересно? Сколько такая услуга должна стоить (руб/ч)?
можно было бы, а сколько это стоит, думаю, что кто сколько даст)))))
Олеся Набатчикова
а вы бы согласились за такую цену работать?
А может просто с детьми в зоопарк сходить?
Как бизнес - бесперспективно...
Если вас интересует каждое частное мнение, то мне лично психолог ни разу за 45 лет жизни не понадобился, да и со своими семейными проблемами я пока сама справляюсь.
Но некоторых людей, которые обожают выезд специалистов на дом, знаю. А платят они - сколько запросят.
Печенька :333
Все правильно, пока не сформируется запрос никакой психолог не нужен да и не поможет он.
Олеся Набатчикова
ну представьте что понадобился. сколько тогда? мне ваше мнение интересно, а не "сколько они запростя".
Профессия нужная и полезная, факт! А по расценкам не скажу - просто не знаю. Можно в инете порыскать.
Олеся Набатчикова
интересно ваше мнение а не "средняя температура по больнице". в инете то расценки психологи выставляют и это ведь не последняя цена ;)
Деньги брать, если реально вывел человека из депрессии и т. д.
А так, этих экстрасенсов - вон пруд пруди... .
А психоаналитик неграмотный вообще может нанести непоправимый вред здоровью человека.... как потом рассчитываться будете с человеком.... -через суд.... Это очень сложный вопрос... Для нашей нищей страны особенно...
Роман, не грузи себя фигней - психологов по вызову не быввает
если вам и вашей семье нужны услуги психолога - то ищите их по рекомендациям знакомых
Консультация высококвалифицированного семейного психолога в Сеченова - 600 рублей, за ноги могу добавить рублей 300. Итого 900-1000р
Олеся Набатчикова
круто! всмысле дешево. может это потому что общение здесь ни к чему не обязывает?
да на дом психов хватает а вот в психушках почему то нету
Отвечу как психолог. Иногда работаю и на дому. В этом много минусов. Не всегда клиент может расскрыться. Вообще кабинет для работы обустраивается по определенным стандартам и правилам. Здесь очень много нюансов. Стоимость услуги зависит от города в котором проживаете. 500 рублей это минимальная стоимость услуги.
Олеся Набатчикова
да я тоже не лыком шит и кое что в этом понимаю
>Отвечу как психолог.
=)) а можете как лётчик-истребитель?
>Не всегда клиент может расскрыться
это сильно похоже на отговорку психолога в ситуации когда он беспомощен. не говоря про то что душевный стриптиз странная цель психотерапии
>Вообще кабинет для работы обустраивается по определенным стандартам и правилам.
Да, и если такой кабинет построить "со всеми нюансами", то психолог нужен только как билетёр - взять плату на входе ))
Если серьёзно, то доводить кабинет до некоего (неизвестного лично мне) совершенства, это тоже такой способ уходить от контакта с клиентом. Этим сильно страдают начинающие психологи. Их может отвлечь всё, от мухи на стене, до прыща на лбу. И, ясное дело, клиенты этим будут пользоваться.
>Отвечу как психолог.
=)) а можете как лётчик-истребитель?
>Не всегда клиент может расскрыться
А я вижу массу неудобств. Во- первых, гораздо легче расслабиться в чужом месте- это как рассказывать чужому легче. Во- вторых, если есть дети- по любому не дадут пообщаться тет-а-тет, природа у них такая. В третьих, кроме детей могут быть помехи: телефон, соседи, посторонние шумы в квартире, на которые откликаешься машинально.
В чужом месте легче переключиться.
Олеся Набатчикова
если надо расслабиться, проще в баню сходить или массажиста вызвать.
>кроме детей могут быть помехи: телефон, соседи,
поэтому лучше всего для консультации кладбище подходит, склеп! )))
Олеся Набатчикова
ой случайно ткнул в "двояк", извиняюсь!
Дома не хотелось бы, у психолога в кабинете лучше
Олеся Набатчикова
можете чуть-чуть пояснить?
За 1000 р ваши проблеммы, испарятся как дым!))))))))
Психологи выезжают на дом.
500р за сеанс
Олеся Набатчикова
клиенту
-Можно здесь, даже удобней.
Вопрос здесь - ответ на мыло, а деньги как переводить будите?
да если у себя дома разобраться сложно,, , как вообще жить тогда?
в кабинете лучше ...1 сеанс 500 р
Олеся Набатчикова
чем лучше, можно пару слов хотя бы?
Видимо, на услугу есть спрос. Но цена формируется в зависимости от разных факторов - от того, в каком городе живете, уровня доходов населения, наличия конкуренции на рынке и цены на аналогичную услугу. Поэтому, сделать, так называемое, маркетинговое исследование не помешает.
Олеся Набатчикова
мне интересно ваше мнение а не цены конкурентов и коньюнктура
ой я бы не отказалась.. в жизни часто не разрещеных моментов.... я вообще часто себя корю за совершеные ошибки.... я бы 1000 -1500 за разовую помощь отдала бы.... а если несколько сеансов то от500-1000
рублей 500
зависит от степени заболевания...
в начале надо мало брать не более 500 за час,
Олеся Набатчикова
а лучше ещё и приплачивать