Прочие дела домашние

Зачем женщина , если нарядилась куда-то красиво ( и накрасилась) делает селфи дома в таком виде? Кому это интересно !?

И размещает в соц.сети
Айгуль Атишева
Прежде всего ей самой. Потому что большинство мужчин при встрече с женщиной первым делом норовят за счёт её самооценки самим возвыситься. Послушала какая она не такая, посмотрела на фото и поняла, что ей по ушам ездят. И опять в норме.
Ольга Швецова
Лучший ответ
утром проснётся в сортире ночного клуба без трусов и будет вспоминать как хорошо всё начиналось
Елена Канухина
Сохранить для себя. Через 20 лет посмотрит, скажет - какая я была красивая
будущим наследникам или другим кавалерам, которые запросят фото.
значит выходить ей в нарядах некуда, вот и выходит в сеть, как "в люди".
Айгуль Атишева То есть вы не видете на улицах хорошо одетых женщин ?
многие склонны к самолюбованию
Алена Моисеева
Ну она же не просто так нарядилась. А потом ей придется обратно себя собирать
R. Emiliya
Айгуль Атишева Куда-то идёт
Потому что эта женщина истеричка по природе (истероидный тип личности)
Айгуль Атишева Все женщины, которые постят себя красивых в соц.сети - истерички?
Ей интересно.
Видимо кому-то интересно, если это смотрят.
Ольга Кравчук
Селфи — вспышка публичного одиночества.

© Мила Вальс
Судя по тому, что у таких фото нередко много лайков и комментариев, немалому количеству людей это интересно. Возможно, части мужчин хочется и приятно видеть ее такой, части женщин нравится смотреть на то, как красиво выглядит другая женщина, кто-то из них ощущает в этом какую-то солидарность.
Katherine Pierce
Я чисто для себя иногда делаю такие фото, чтобы потом сравнить какая прическа или макияж мне больше подходят, в соцсети не выкладываю, не люблю.
Она это фото отправит тому к кому она пошла на свидание. Это нужно для того чтобы он её узнал и не оконфузился.
Анжела Багнова
Да я разные фото в вотсап выкладываю)) и себя, и ролики про животных))) все знакомые смотрят))
Nataly Kurilskaya
У некоторых женщин есть потребность смотреть на себя со стороны
Juliya Shaporeva
Ей самой, для истории
Айгуль Атишева Так запостила в соц.сети
Прежде всего ей, женщина делает все для себя любимой.