Прочие дела домашние
А вы любите делать,,, селфи?;) часто делаете ?;),,,
Люблю, но не часто
ещё ни разу не пробовала
не понимаю зачем
Е&ло-фото? Неа...
Нет. Вообще фоткаться не люблю.
Нет. Но на фотике нашла "автопортреты"- на отдыхе прикалывалась несколько лет назад.
Не понимаю этого явления... не делаю не делала и делать не собираюсь.... особенно губы уточкой... капец короче)
Нет... мне есть кого попросить сделать фото))
не, не люблю, не умею, получается ерунда. С мужем недавно попробовали, с 20 ого дубля что-то путнее вышло, но ухохотались до слез
не люблю, но иногда делаю...
да, люблю, делаю часто.
Ни разу не делала.
В те несколько раз, когда я фотографировала сама себя, я ещё не знала, как это называется )
Арайлым Оспанова
Тоже самое ))
Неа, я люблю других снимать, люблю качеств. рото и качественное тонирование, а селфи всегда г... о
Арайлым Оспанова
Ага
каждый раз, как в туалет с телефоном захожу, и губы обязательно уточкой делаю
Арайлым Оспанова
Ахахаха )) пять баллов )
Никогда не делал
нет - я не настолько повернут на голову!))
Делаю не часто, в основном если причёска новая, прикид, или стиль сменила)))
Нет. И вообще фотографироваться не люблю...
Зачем? Я в зеркало могу посмотреть )))
Делаем селфи всей семьей на отдыхе, на экскурсиях. С мужем совместных фото практически не было. Купили селфипод. Теперь есть)) А так, чтобы все время себя фоткать, да перед зеркалом-неееет! Таким дибилизмом не страдаем.
нет, не делаю, считаю это идиотизмом
Не люблю. Не делаю. Я плохо получаюсь на фото..))
нет !
крайне редко
смысл моську фоткать, и так все видели
тупое самолюбовние день изо дня
я у звезд видела, даже не могу отличить, словно из одной серии, а каждый день вываливает, но там уровень как у улитки :)
крайне редко
смысл моську фоткать, и так все видели
тупое самолюбовние день изо дня
Арайлым Оспанова
Да ладно звезды, они хоть кому то интересны потому что знаменитости,,) но когда обычный люд начинает свою рожицу ежедневно фоткать и в соц сети кидает ---это кажется, по меньшей мере просто страно ),,, ну и глупо конечно,,,
Фотографироваться не люблю, и селфи тем более..
Обожаю их делать!!!))) :3