Прочие дела домашние

Вот что вы не любите делать по хозяйству????

Меня бесит холодильник размораживать, пусть и раз в год , но енто все пипец=(((, сейчас занимаюсь этим!Всем хорошего настроения, и пусть другие делают то что МЫ не любим))))))
Makosya
Доброго дня, Танечка!:)) Всё понятно конечно же, есть вещи, которые делать нам порой просто лень, но всё-таки здесь неприемлимо слово люблю, что означает-надо или не люблю, что означает-надо, но лень. НАДО и всё тут, это единственное слово, которое вяжется к любому из дел по хозяйству.
Ирина Бажанова
Лучший ответ
Окна мыть терпеть не могу.
Елена Михеева
Не люблю убирать квартиру, это делает домработница.
Марина Ильина
Танюш, ..а чё у тебя за такой сказочный холодильник???))).... У мну 21 век! ! Ни какой тебе разморозки Whirpol....Даж не парюсь по этому поводу, красота)))))))
Makosya не я на такой не решилась,( работала в магазе быт техники там чет не особо такие советовали, вроде как вредно) , а 1 раз в год мой надо размораживать)))))
Гладить!!!! БОльше всего. А пол мыть люблю. Вот сейчас - собираюсь, собираюсь, собираюсь))))
Лук прокручивать.. . ((((((((((
не люблю пылесосить, а куда деваться?
Марьяна Фатова
Лена Фазылянова А я ковры повывела, а пол веничком подметаю)))) Ура)))))))))))
Я может буду ислючением, но люблю всё делать...:)))))
Вот и я не люблю холодильник размораживать и мыть окна!
Терпеть не могу глажку!! ! С детства. И уже кучу утюгов накупила с наворотами, и пшикалок разных для свежести, с крахмалом, для улучшения ворса... но все равно это рутина и время тянеться как чужая жвачка, прилипшая к подошве в жару. Бээээ.... А мои мужики (муж и сын) , как назло педанты и модники, каждый день чистые шмотки, и все беленькое, и что бы с иголочки отглаженное, не схалтуришь. ;-)))
терпеть не могу гладить, особенно когда много!!! Это долго и нудно!
Aigerim Nurmukhanova
Татьяна Камынина о, я тоже! гладить ненавижу!!!!
посуду мыть не люблю, и гладить не люблю
ненавижу убираться. вот все что угодно, но убираться увольте.
гладить
не особо люблю что-либо мыть.... но делаю )))
Полы мыть не люблю. . Но мою. . Редко зову домработницу