Прочие дела домашние

Вы любите убираться ? ))) - Как часто это делаете ?

Алена )))))
Пылесосить раз в месяц?? Интересно:)
Не люблю, потом стараюсь автоматизировать и делегировать:)
Ольга Власкина
Лучший ответ
А что же прикажете делать, коли родители постоянно говорят УБИРАЙСЯ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!
Кундыз
Туалет на ночь - обязательно, постельное белье раз в 10 дней, а может и чаще.. окна? а как захочется... никаких строгих привил нет вообще
Протирать входную дверь с обеих сторон вообще не входит в список моих планов) какой ужас, какое упущение))
Полы мою и пыль вытираю через день. Санузел - 2 раза в неделю. Окна мою 2-3 раза в год, а на кухне через месяц.
Постельное бельё и банные полотенца меняю раз в неделю; полотенца для лица - 3 раза в неделю.
Люба Леонович
Дома каждый день делаю влажную уборку независимо устал или нет... И на работе моё место блестит от чистоты и порядка, всё на местах и по полочкам...
P.S. А ещё я дважды в сутки принимаю душ и много-много раз мою руки с мылом...

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день умывается.
Прям как ликбез для неучей! Но есть один нюанс: Мне 65! Здоров! Прекрасная фигура! Не импотент! И не боюсь никаких вирусов, потому что мой девиз:
Лень обжорство всех калечат!
Голод холод в меру лечат!
Целительством или врачеванием не занимаюсь! Но отлично владею темой как надо питаться и двигаться различным категориям людей (с учетом заболеваний, возраста и профессии!), чтобы сохранить здоровье на долгие годы!
Verunya ***
Слово убираться означает убирать себя, убирайся от сюда.
Использовать его в контексте прибирать в квартире- не грамотность.
Я прибирать не очень люблю. Раз в месяц и чаще это клининг
Алена ))))) Не грамотность

?

Я с телефона пишу

!!!!

А не как вы
С компа
Куда деваться от этой уборки, это меня интересует гораздо более, нанять какую нибудь тетку чтобы приходила и убиралась, вот это по моему очень хорошая идея.
нет, редко
Ирина Малова
Я ленивая, но иногда прибираюсь по полной программе. =)
Раз в пару месяцев примерно.
Елена Ронжина