Прочие дела домашние
А Вы поддерживаете дома порядок и чистоту или не любите убираться?
Я люблю чистоту и порядок, и очень поддерживаю, когда кто-то убирается.
Екатерина Шведова
"и очень поддерживаю, когда кто-то убирается" )) ну да, так наверно многим нравится)))
Поддерживаю, не люблю в свинарнике жить.
Я по натуре очень ленива, потому предпочитаю жить в чистоте чтоб не тратить время на уборку: -) Очень удобно: -) Жизнь так коротка, чтоб пыль вытирать: -) аккуратные мы: -)
не люблю, но поддерживаю. не привыкла жить в конюшне
Люблю чистоту, с удовольствием занимаюсь домашними делами. В чем -то я педант, люблю, например, когда белье висит по порядку и ровненько, кончик к кончику и по цвету...))) ) Ненавижу грязь! И ребенка с рождения приучаю к порядку, потому как считаю, все закладывается с детства. Но могу и забить на все и пару дней не убираться.
люблю, чтоб было чисто и все на своем месте )
У меня по настроению. Элементарные вещи конечно делаю. Но идеального порядка у меня нету. С двумя детьми это не возможно. Могу вообще пролежать в кровати весь день.
я люблю убираться
Просто педант в вопросах порядка и чистоты и всегда замечаю обратное... но не вслух, конечно...
не люблю, но поддерживаю.
люблю и то и другое
терпеть не могу
поддерживаю, но процесс этот терпеть не могу! Это просто кошмар - сколько времени на это надо!
С моими детьми порядок поддерживать тяжело.
не люблю. . пестец полный, на столе, в голове, в жизни. .
был бы порядок на столе, глядишь и в жизни чего поменялось бы))
вопрос для ленивых, дома беспорядок, значит и на роботе бардак и в жизни
Екатерина Шведова
с этим не могу не согласится, т.к. я тоже замечаю,если дома беспорядок, то в голове так же само, даже когда на компьютере много мусора....всё это отражается на человеке!
поддерживать получается плохо, но в грязи жить не любим, а потому приходится часто заниматься уборкой.
поддерживаю, ну или стараюсь поддерживать, хотя очень не люблю. иногда жду настоения чтоб убраться с душой
Конечно поддерживаю! Терпеть не могу бардак, любая сориночка бесит и сразу стараюсь ее истребить :))))