Прочие дела домашние

когда муж дома мне ничего не хочется делать по дому...интересно я одна такая?...и пройдет ли это?

Я тоже такая когда муж на работе у меня чистота и порядок, а как дома так ой ой ой...
Злата Сачкова
Лучший ответ
Хочется ворковать, в кроватке нежиться? Пройдёт. Пелёнки, горшки, коляски-и романтики больше нет. Наслаждайтесь пока чудными мгновениями.
Надежда Ромашова не смотря на пеленки и коляски - когда муж дома хочется с ним побыть, а не заниматься рутинными делами
неа, не одна, пока муж дома мне хочется побыть с ним, а не плестись на кухню=)
и я не хочу как прислуга бегать... потом без него все переделаю
А мне наоборот- хочется! Все хочется! Его вкуснее накормить, почище положить, дать чистую одежду, посидеть с ним, поговорить, помолчать.
Искра 777
мдааа.... это как в том анекдоте:
-Знаешь, дорогой, я так за тобой скучаю.... когда тебя дома нету... а когда приходишь, прям настроение портится.. .
Галина Иоган
я вообще не могу дома Ничего делать, если хоть кто-то бродит вокруг да около))) )
если вы вместе проводите время то хорошо, если же нет, то не знаю. У меня совсем противоположная ситуация
судя по ответам почит все мы такие) приготовить что то могу, но хочется чтобы в этот момент он сидел рядом))))
Елена Ткачук
смотря как воспитать мужа.
Умница, продолжай, пока он сам не начнет что-нибудь делать или не наймет домработницу, а ты занимайся чисто своим любимым.
Пройдёт годам к 50 .Нормально всё,настоящая женщина!!!
Эльмира Серикова Ничего подобного... пока муж дома, дела колом... и рядом лежать уже неохота и дела не делаются, пытаюсь спровадить по доброму... то в гараж, то на рыбалку ????????????
Всеми домашними делами занимаюсь только когда одна дома, к приходу дочки со школы и мужа с работу стараюсь уже все сделать, что не успела сделаю завтра, выходные вообще валяемся на диване, или гуляем, бездельничаем.. Хотя муж на выходных может что-нибудь по дому поделать, он рано просыпается, а мы с пим до 10-11 утра..
Катюша ***
а у меня всё наоборот. . когда его дома нет я ничё не делаю, а когда он приходит начинаю бегать, суетиться, убирать готовить - имитация бурной деятельности, а потом падаю и говорю - целый день работала - так устала, сделай мне массажик....
Не переживайте Вы не одна, такая и это не пройдет :-)